C1206C101J1GACTU
DigiKey製品番号
399-C1206C101J1GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C1206C101J1GACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C1206C101J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C1206C101J1GACTU
商品概要
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C1206C101J1GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)