C0805X332J1REC7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 3,527
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
3300 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805X332J1REC7210
DigiKey製品番号
C0805X332J1REC7210-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805X332J1REC7210
商品概要
CAP CER 0805 3.3NF 100V X7R 5%
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805X332J1REC7210 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.039インチ(0.98mm)