C0805V822KBRACTU
DigiKey製品番号
399-C0805V822KBRACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805V822KBRACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805V822KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805V822KBRACTU
商品概要
CAP CER 8200PF 630V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
8200 pF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
C0805V822KBRACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧、ArcShield™
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)