C0805T224J3RALTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
0.22 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805T224J3RALTU
DigiKey製品番号
399-C0805T224J3RALTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805T224J3RALTU
商品概要
CAP CER 0805
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0805T224J3RALTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
COTS
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)