C0805S473K5RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805S473K5RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805S473K5RACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805S473K5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805S473K5RACAUTO
商品概要
FAILOPENSMD.047UF 50.0V
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805S473K5RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
浮遊電極
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)