C0805H333J3GACTU は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
KEMET
在庫あり: 83
データシート
直接
TDK
在庫あり: 8,350
データシート
アップグレード品
TDK
在庫あり: 10,552
アップグレード品
在庫あり: 99
0.033 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0805H333J3GACTU
DigiKey製品番号
399-C0805H333J3GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805H333J3GACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805H333J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805H333J3GACTU
商品概要
CAP CER 0.033UF 25V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
36 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805H333J3GACTU モデル
動作温度
-55°C~200°C
メーカー
特長
低ESL、高温度
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)