C0805F102K1RACAUTO
DigiKey製品番号
399-6980-2-ND - テープ&リール(TR)
399-6980-1-ND - カット テープ(CT)
399-6980-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805F102K1RACAUTO
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805F102K1RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
オープンモード
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)