C0805C820K5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805C820K5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C820K5GACAUTO
商品概要
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
82 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
C0805C820K5GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)