C0805C682M2RECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
データシート
6800 pF ±20% 200V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C682M2RECAUTO
DigiKey製品番号
C0805C682M2RECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C682M2RECAUTO
商品概要
CAP CER 0805 6.8NF 200V X7R
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0805C682M2RECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)