C0805C622G3JACAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
データシート
アップグレード品
データシート
6200 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ U2J 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C622G3JACAUTO
DigiKey製品番号
C0805C622G3JACAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C622G3JACAUTO
商品概要
CAP CER 6200PF 25V U2J 0805
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805C622G3JACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、低散逸率
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)