C0805C562G4JACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
5600 pF ±2% 16V セラミックコンデンサ U2J 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0805C562G4JACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C562G4JACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C562G4JACTU
商品概要
CAP CER 5600PF 16V U2J 0805
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805C562G4JACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、低散逸率
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)