C0805C475J8RACAUTO7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 9,059
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 14,551
データシート
パラメータ等価
4.7 µF ±5% 10V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C475J8RACAUTO7210
DigiKey製品番号
C0805C475J8RACAUTO7210-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C475J8RACAUTO7210
商品概要
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
64 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)