C0805C332KCRACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C332KCRACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C332KCRACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C332KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C332KCRACTU
商品概要
CAP CER 3300PF 500V X7R 0805
詳細な説明
3300 pF ±10% 500V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C332KCRACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)