C0805C332KARECAUTO7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 283
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
3300 pF ±10% 250V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C332KARECAUTO7210
DigiKey製品番号
C0805C332KARECAUTO7210-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C332KARECAUTO7210
商品概要
CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R
詳細な説明
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)