C0805C332K1RACTU | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 3300PF 100V X7R 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 3300 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C0805C332K1RACTU モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 用途 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 ±10% | 厚さ(最大) 0.035インチ(0.88mm) |