C0805C330G1GACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C330G1GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C330G1GACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C330G1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C330G1GACTU
商品概要
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0805
詳細な説明
33 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C330G1GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)