C0805C330F5GACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C330F5GACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C330F5GACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C330F5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C330F5GACTU
商品概要
CAP CER 33PF 50V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C330F5GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)