C0805C226K9PACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C226K9PACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C226K9PACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C226K9PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C226K9PACTU
商品概要
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C226K9PACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)