C0805C223K1REC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 7,877
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 15,536
データシート
在庫あり: 869
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.022 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C223K1REC
DigiKey製品番号
C0805C223K1REC-ND
メーカー
メーカー製品番号
C0805C223K1REC
商品概要
CAP CER 0805 22NF 100V X7R 10%
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805C223K1REC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)