C0805C222JMGECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
2200 pF ±5% 63V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C222JMGECAUTO
DigiKey製品番号
C0805C222JMGECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C222JMGECAUTO
商品概要
CAP CER 0805 2.2NF 63V C0G 5%
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0805C222JMGECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、低ESR
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)