C0805C220K1GAC3020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
22 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C220K1GAC3020
DigiKey製品番号
399-C0805C220K1GAC3020TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C220K1GAC3020
商品概要
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0805
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)