C0805C180JCGACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
18 pF ±5% 500V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C180JCGACTU
DigiKey製品番号
399-C0805C180JCGACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C180JCGACTU
商品概要
CAP CER 18PF 500V NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805C180JCGACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)