C0805C153K1REC7210 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KEMET
在庫あり: 8,390
データシート
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.015 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C153K1REC7210
DigiKey製品番号
C0805C153K1REC7210-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C153K1REC7210
商品概要
CAP CER 0805 15NF 100V X7R 10%
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0805C153K1REC7210 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)