C0805C152K4RECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1500 pF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0805C152K4RECAUTO
DigiKey製品番号
C0805C152K4RECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C152K4RECAUTO
商品概要
CAP CER 0805 1.5NF 16V X7R 10%
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0805C152K4RECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)