C0805C106M3PAC7210
DigiKey製品番号
399-C0805C106M3PAC7210TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C106M3PAC7210CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C106M3PAC7210DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C106M3PAC7210
商品概要
CAP CER 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF ±20% 25V セラミックコンデンサ X5R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C106M3PAC7210 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)