C0805C105K8RALTU
DigiKey製品番号
399-C0805C105K8RALTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C105K8RALTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C105K8RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C105K8RALTU
商品概要
CAP CER 1UF 10V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C105K8RALTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)