C0805C103M1RAC3185 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
10000 pF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
cut-tape-render
C0805C103M1RAC3185
DigiKey製品番号
399-C0805C103M1RAC3185TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C103M1RAC3185
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 定格
メーカー
温度係数
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)