C0805C103K4RAC3124 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
10000 pF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
cut-tape-render
C0805C103K4RAC3124
DigiKey製品番号
399-C0805C103K4RAC3124TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C103K4RAC3124
商品概要
CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 定格
メーカー
温度係数
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)