C0805C103JARACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805C103JARACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C103JARACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C103JARACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C103JARACAUTO
商品概要
CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C103JARACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)