C0805C102F5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805C102F5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0805C102F5GACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0805C102F5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0805C102F5GACAUTO
商品概要
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
詳細な説明
1000 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0805C102F5GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.88mm)