C0805C101M5GACAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
100 pF ±20% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
タシートを参照ください。
C0805C101M5GACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0805C101M5GACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C101M5GACAUTO
商品概要
CAP CER 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0805C101M5GACAUTO モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
電圧 - 定格
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)