C0805C100J1GAC3112 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
10 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0805C100J1GAC3112
DigiKey製品番号
399-C0805C100J1GAC3112TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0805C100J1GAC3112
商品概要
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)