C0603Y221K1RACAUTO
DigiKey製品番号
399-16492-2-ND - テープ&リール(TR)
399-16492-1-ND - カット テープ(CT)
399-16492-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603Y221K1RACAUTO
商品概要
CAP CER 220PF 100V X7R 0603 AUTO
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603Y221K1RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
浮動電極、ソフト結線
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)