C0603Y181K5RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0603Y181K5RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603Y181K5RACAUTO
商品概要
CAP CER FE 0603
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
180 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603Y181K5RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
浮動電極、ソフト結線
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)