C0603X222JAGACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0603X222JAGACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603X222JAGACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603X222JAGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603X222JAGACAUTO
商品概要
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2200 pF ±5% 250V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603X222JAGACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、ソフト終端
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)