C0603X222G5JACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 0
データシート
類似
パラメータ等価
2200 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ U2J 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0603X222G5JACTU
DigiKey製品番号
399-C0603X222G5JACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603X222G5JACTU
商品概要
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603X222G5JACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、ソフト終端、低損失係数
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)