C0603X181J1RAC3316 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
180 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
C0603X181J1RAC3316
DigiKey製品番号
399-C0603X181J1RAC3316TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603X181J1RAC3316
商品概要
CAP CER FE 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
C0603X181J1RAC3316 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)