C0603X153K5RECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.015 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603X153K5RECAUTO
DigiKey製品番号
C0603X153K5RECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603X153K5RECAUTO
商品概要
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603X153K5RECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
ソフト結線
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)