C0603X102F5GECAUTO は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±1% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
C0603X102F5GECAUTO
DigiKey製品番号
C0603X102F5GECAUTO-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603X102F5GECAUTO
商品概要
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
C0603X102F5GECAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL、ソフト終端
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)