C0603T104K5RCL38847212 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 5,288
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
C0603T104K5RCL38847212
DigiKey製品番号
C0603T104K5RCL38847212-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603T104K5RCL38847212
商品概要
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
COTS
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)