C0603C473K5NACAUTO
DigiKey製品番号
399-18119-2-ND - テープ&リール(TR)
399-18119-1-ND - カット テープ(CT)
399-18119-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C473K5NACAUTO
商品概要
CAP CER 0.047UF 50V X8L 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X8L 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0603C473K5NACAUTO モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)