C0603C335M9PACTU
DigiKey製品番号
399-C0603C335M9PACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C335M9PACTUCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C335M9PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C335M9PACTU
商品概要
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0603
メーカーの標準リードタイム
49 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C335M9PACTU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)