C0603C224K4RAC31127042 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.22 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
cut-tape-render
C0603C224K4RAC31127042
DigiKey製品番号
399-C0603C224K4RAC31127042TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C224K4RAC31127042
商品概要
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)