C0603C223J3RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0603C223J3RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C223J3RACAUTOCT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C223J3RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C223J3RACAUTO
商品概要
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.022 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C223J3RACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)