C0603C222J5GAC3020 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
2200 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
C0603C222J5GAC3020
DigiKey製品番号
399-C0603C222J5GAC3020TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C222J5GAC3020
商品概要
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
低ESL
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)