C0603C151J5GAC7411
DigiKey製品番号
399-C0603C151J5GAC7411TR-ND - テープ&リール(TR)
399-C0603C151J5GAC7411CT-ND - カット テープ(CT)
399-C0603C151J5GAC7411DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C151J5GAC7411
商品概要
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C151J5GAC7411 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)