C0603C151F1GACTU | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | C0603C151F1GACTU モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 特長 低ESL |
静電容量 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
許容誤差 ±1% | 厚さ(最大) 0.034インチ(0.87mm) |