C0603C151F1GACTU
DigiKey製品番号
399-17398-2-ND - テープ&リール(TR)
399-17398-1-ND - カット テープ(CT)
399-17398-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C151F1GACTU
商品概要
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603
詳細な説明
150 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C151F1GACTU モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)