C0603C123J3GACAUTO
DigiKey製品番号
399-20390-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20390-1-ND - カット テープ(CT)
399-20390-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C0603C123J3GACAUTO
商品概要
CAP CER 0.012UF 25V C0G/NP0 0603
詳細な説明
0.012 µF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
C0603C123J3GACAUTO モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.034インチ(0.87mm)