C0603C104J9RACAUTO
DigiKey製品番号
399-C0603C104J9RACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
C0603C104J9RACAUTO
商品概要
CAP CER 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±5% 6.3V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
C0603C104J9RACAUTO モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)